«Днепр-2» крупно уступил «Золотому Веку»

БК Днепр-2 – БК Золотой Век 76:102 (12:31, 19:22, 18:26, 27:23)

После вчерашней победы Днепр, похоже, был не готов работать с первых минут сегодня. Уже в первой четверти гости организовали монструозный рывок 22:0, чем обеспечили себе комфортное преимущество на всю игру.

Феноменальный матч провел Дробязко, которому до трипл-дабла не хватило всего 3 передач: 38 очков + 10 подборов + 7 передач (РЭ = 50). С «бигменом» Века днепряне не справились в первую очередь. Плюс проходы Мызя под кольцо так и остались загадкой для хозяев.

Дробязко стал не единственным игроком с 30+ очков в матче. 31 пункт набрал форвард Днепра Евгений Сорочан. Другое дело, что это никоим образом не повлияло на ход матча и не дало даже намека на камбэк для хозяев.

Днепр потерпел поражение и следующие свои матчи сыграет 16-17 марта в Мариуполе.